30 march 2020, 17:07

Накануне навигации

30 march 2020, 17:07


Не весна ли за окном? Зима была неприлично теплой, но по марту мы все равно скучали. А также наши теплоходы, которые истосковались по навигации. Которая, скажем по секрету, может наступить раньше обычного. В этом виновато глобальное потепление. Или навигация наступит позже, чем мы хотели. В этом будет виноват коронавирус.

Однако сейчас мы рассчитываем на лучшее. На то, что к приходу настоящего тепла как раз можно будет снова валом валить на экскурсии «Самсона».

«Самсоном» также называется наш флагман, который вступает в этот сезон обновленным. Интерьер теплохода был отреставрирован. Теперь крытая палуба с панорамными окнами напоминает деревянную мансарду. Или будто мы проплываем по Петербургу на старинном корабле из благородных пород дерева. 

При всей вместительности — до 70 человек — и элегантности, «Самсон» одинаково уютно чувствует себя и на Неве, и на малых реках и каналах. Вам будет открыт весь Петербург, поэтому бронируйте праздник на «Самсоне», пока есть время. Корпоративы, выпускные, свадьбы — все подготовим, обо всем расскажем. На теплоходе можно устраивать фуршеты, слушать живую музыку, танцевать и смотреть на салют.

Кстати, билеты на специальную экскурсию к салюту в День Победы уже в продаже! Позвоните или напишите нам, чтобы оформить бронь и не пропустить расцвеченное огнями ночное небо.

Разумеется, в продаже скоро будут и билеты на все непраздничные экскурсионные дни. Кроме того, действует скидка при покупке билетов онлайн, если вы отправляетесь с причала на Мойке, 3. Ищите на нашем сайте, это выгодно!

Наконец, специальное предложение для любителей скорости и небольших компаний. Наш флот пополнился катером Sea Doo, суперманевренным и супербыстрым. Теперь доступны не только классические маршруты по Неве, Фонтанке, Мойке и каналу Грибоедова, но и практически все водные пути города. Если вам интересен не только парадный Петербург, а имена Смоленка или Оккервиль заставляют чаще биться сердце, садитесь на катер и мчитесь к приключениям!

Таковы наши новости, а будущее покажет, как скоро мы встретимся. Скрестим пальцы, пожелаем друг другу здоровья, будем ловить лето и любоваться красивейшем городом. Полный вперед!