19 мая 2020, 17:26

Именные подарочные сертификаты на 2020-2021 год

19 мая 2020, 17:26

Лето вступает в свои права. Однажды мы не только выйдем на улицу, но и отправимся на водные экскурсии по Петербургу. А заодно захочется поделиться этим удовольствием с другими — но как это сделать наверняка? 

«Самсон» сделал линейку дизайнерских сертификатов на прогулки по рекам и каналам. Покупайте в любое время года и дарите своим близким! Использовать этот волшебный билет можно, когда удобно, в течение целых двух сезонов навигации.

Сертификаты именные: на них ваше поздравление конкретному человеку. Вы выбираете текст и количество людей, которых владелец сертификата возьмет с собой кататься по Петербургу. Особенно хороши романтические прогулки на теплоходе вдвоем. Это может быть ночная или дневная экскурсия по городу.

Любой будет рад получить билет на встречу с Петербургом. Вдобавок, билет с его собственным именем, с обращенными к нему или ней теплыми словами. Такой сертификат — необременительный и универсальный вариант подарка на день рождения или в другой важный праздник.

«Самсон» верит, что сертификаты можно будет использовать уже скоро. Точные даты в этом году пока не предсказать, поэтому есть смысл оформить услугу на 2020-2021 год заранее. Давайте обсудим детали письмом или по телефону: +7(812)973-3282