2 сентября 2020, 11:42

Осенние скидки на аренду теплохода

2 сентября 2020, 11:42

В борьбе с вредным осенним настроением, мы предлагаем Вам тепленькие условия для любования видами Петербурга. Всех, кто провел лето на работе в бесконечных заботах и хлопотах или по какой-то другой причине отказался от водных экскурсий, мы приглашаем встретить осеннюю пору на борту уникального теплохода “Самсон” вместе с его речной командой.

Итак, весь сентябрь и октябрь на аренду теплохода “Самсон” действует скидка 10% по тайному паролю “Осень на Самсоне”. Круто? А то!

Наш однопалубный флагман не только порадует Вас своей новенькой стильной отделкой из яхтенной кожи, латуни, натурального дерева и камня, но и поднимет настроение. Как?

Да очень просто! На верхней, открытой, палубе “Самсона” можно устроить классную дискотеку с диджеем и танцами. А для тех, кто обычно не танцует, на закрытой палубе теплохода есть барная стойка, столы и стулья, где Вы можете провести Ваш банкет или фуршет.

По всем вопросам аренды теплохода “Самсон” Вы можете обратиться по номеру 8 (901) 373-32-82 и на нашу почту info@samson-reki.ru

Пускай Ваше настроение всегда будет солнечным! А мы поможем Вам в этом нашими крутыми осенними скидочными предложениями. Все на борт!