14 января 2021, 11:41

Вот это подготовка

14 января 2021, 11:41

Не успели мы завершить прогулки по рекам каналам 2020, которые, к слову, продлились не слишком долго, как уже нужно готовиться к новому навигационному сезону. Ну что ж, нам не впервой.

Судоходная компания “Самсон” уже почти 30 лет стоит на страже головокружительных речных круизов по Петербургу. И вы знаете, у нас круто получается!

Весело отгуляв все новогодние и рождественские праздники, мы приступили к подготовке новой навигации. В первую очередь, конечно, - приводим в порядок наши любимые теплоходы. Ремонтируем, красим, обновляем интерьерные детали. Одним словом, латаем все, что успело прохудиться за предыдущий сезон.

Нововведения также не обошли нас стороной. В грядущем сезоне наш флот пополнит теплоход “Золушка”, который отлично подойдет как для экскурсионных прогулок по Петербургу, так и для любых мероприятия с банкетом или фуршетом. “Золушка" отличается от своих собратьев большой пассажировместимостью. Одновременно на борту этого однопалубного теплохода могут разместиться до 50 человек. Он удачно сочетает в себе изящество нижнего салона, выполненного в бежево-бордовых оттенках с шикарным панорамным остеклением, и широкую обзорную площадку в кормовой части теплохода.


Давно Петербург не видел таких сильных морозов и снега. После такой холодной и снежной зимы, мы с нетерпением ждем весенние и летние денечки, чтобы вдоволь насладиться теплым солнечным лучам. А вместе с ними незабываемыми прогулками по рекам и каналам Санкт-Петербурга на теплоходах от судоходной компании “Самсон”. Вперед на всех парусах на встречу новым приключениям!