15 september 2020, 14:55

Самые популярные туристические маршруты от компании "Самсон"

15 september 2020, 14:55

С целью развеять все мифы и заблуждения о речных прогулках, мы подготовили описание самых популярных маршрутов от нашей компании. Итак, начнём.

Маршрут, с которого стоит начать свое знакомство с Питером - экскурсия "Парадный Петербург". Классический маршрут по Неве длиной в 60 минут, где Вы увидите три района исторического центра, а также самые известные достопримечательности: Кунсткамеру, Исаакиевский собор, Зимний дворец и многие другие.

Не отстаёт от первого и "Утренняя прогулка". Относительно новый, но уже полюбившийся многими маршрут. Из преимуществ:

1. Красота города заиграет новыми красками в лучах утреннего солнышка. 

2. Цена! Билет на этот маршрут Вы можете приобрести на сайте со скидкой 50%.

ВАЖНО! 

Полюбоваться Адмиралтейством и Спасом-на-Крови с теплохода в утреннее время и по вкусным ценам Вы сможете только в будние дни в 10.30

"Разведение мостов" - маршрут, на котором Вы сможете загадать сразу два своих самых заветных желания. Правда - правда! Теплоход поочерёдно проходит под разводящимися мостами. Сначала - под Дворцовым, а затем - под Троицким. И без того шикарные виды Питера сведут с ума каждого в сочетании с иллюминацией подсвеченных набережных и мостов. Экскурсия длится 1 ч 15 мин. 

Познакомиться поближе с нашими маршрутами, причалами, а также с ценами на экскурсионный билет Вы можете на нашем сайте samson-reki.ru в разделе "Экскурсии".

До скорых теплоходных встреч!